ispCP - Board - Support
Как настроить чтобы папки "Отправленные" и т.д были на одном уровн - Printable Version

+- ispCP - Board - Support (http://www.isp-control.net/forum)
+-- Forum: ispCP Omega International Area (/forum-22.html)
+--- Forum: Russian Corner (/forum-53.html)
+--- Thread: Как настроить чтобы папки "Отправленные" и т.д были на одном уровн (/thread-11682.html)

Pages: 1 2


Как настроить чтобы папки "Отправленные" и т.д были на одном уровн - AlektroNik - 09-16-2010 09:26 PM

Папки в ящиках вместо того чтобы быть отдельными (Отправленные, Удаленные, Черновики ) вложены все в папку "Входящие" ...
Как сделать так чтобы они все на одном уровне лежали?


RE: Как настроить чтобы папки "Отправленные" и т.д были на одном уро - AlektroNik - 09-17-2010 05:43 PM

Хелп ми! Sad


RE: Как настроить чтобы папки "Отправленные" и т.д были на одном уро - DragonZX - 09-17-2010 05:56 PM

Блин, вы решите сначала один вопрос.... А вообще гугл в помощь.


RE: Как настроить чтобы папки "Отправленные" и т.д были на одном уро - AlektroNik - 09-17-2010 06:26 PM

(09-17-2010 05:56 PM)DragonZX Wrote:  Блин, вы решите сначала один вопрос.... А вообще гугл в помощь.

Я все решаю параллельно ... зашел в тупик ... погуглил ... написал форум ... начал заниматься другими делами ... вышел покурил ... появилась идея ... попробовал ... выложил свои соображения на форум ... еще погуглил и т.д.

Чеж мне сидеть с одной и тойже задачей до упора ... надо двигаться дальше ... дел то полно!

А фразы "по гугли" откровенно раздражают ... Спасибо конечно за внимание!


RE: Как настроить чтобы папки "Отправленные" и т.д были на одном уро - DragonZX - 09-17-2010 06:35 PM

Я понимаю. что форум для того и предназначен, но очень даже наверняка решение этой проблемы на официальном сайте скрипта надо искать, а не здесь...
Американские разделы, немецкие...


RE: Как настроить чтобы папки "Отправленные" и т.д были на одном уро - server801 - 09-17-2010 06:37 PM

Вообще то я сразу ставил roundcube
http://isp-control.net/documentation/howto:mail:install_roundcube_for_webmail


RE: Как настроить чтобы папки "Отправленные" и т.д были на одном уро - DragonZX - 09-17-2010 06:39 PM

Опа, спасибо, давно искал)


RE: Как настроить чтобы папки "Отправленные" и т.д были на одном уро - AlektroNik - 09-17-2010 10:49 PM

(09-17-2010 06:37 PM)server801 Wrote:  Вообще то я сразу ставил roundcube
http://isp-control.net/documentation/howto:mail:install_roundcube_for_webmail

Да дело тут скорей всего в postfixe или courier, а не в веб-морде ... у меня ThunderBird также папки отображает, что в папке входящее лежат остальные папки как вложенные.

А за ссылочку спасибо обязательно гляну!


RE: Как настроить чтобы папки "Отправленные" и т.д были на одном уро - rurk - 09-18-2010 04:56 AM

Я так понял что речь идет об RoundCube! Для того чтоб были папки на одном уровне зайди в "настройки">"папки" и создай то количество папок которое тебе надобно(имена неважны), затем перейди в "особые папки" и выставь какая папка и под что.


RE: Как настроить чтобы папки "Отправленные" и т.д были на одном уро - server801 - 09-18-2010 05:15 AM

Вообще екзим+довекот рулит. Не понимаю, для чего привернули постфикс....