ispCP - Board - Support
Косяки интерфейса - Printable Version

+- ispCP - Board - Support (http://www.isp-control.net/forum)
+-- Forum: ispCP Omega International Area (/forum-22.html)
+--- Forum: Russian Corner (/forum-53.html)
+--- Thread: Косяки интерфейса (/thread-12644.html)

Pages: 1 2


RE: Косяки интерфейса - Softer - 01-12-2011 06:15 AM

Я бы лучше биллинг нормальный прикрутил...
Впрочем именно этим я и хочу заняться на досуге Smile Ток вот когда он наступит....


RE: Косяки интерфейса - beliy - 01-12-2011 06:18 AM

так он практически допилен, там для полного счастья надо ввести 1 переменную на альтернативные урлы и добавить обновления конфига после добавления/удаления доменов... На оба случая у меня уже есть наброски, идеи так сказать... Также он у меня норм пашет (как уже писал мне его помогал ставить тип хорошо разбирающийся в юниксах), если будете дорабатывать то с радостью поделюсь наработками...
(01-12-2011 06:15 AM)Softer Wrote:  Я бы лучше биллинг нормальный прикрутил...
Впрочем именно этим я и хочу заняться на досуге Smile Ток вот когда он наступит....

есть omegabill вроде его под 1.0.7 подправили, но у него нет оплаты по вэбмани (пайпал и ещё какая то буржуйская)... По бедности просто можно написать модуль по вэбмвни...


RE: Косяки интерфейса - fatalist - 01-12-2011 07:08 AM

я говорил, что плохо знаю, потому как писАл на нем крайний раз (не считая software installer'а) лет 8 назад...


RE: Косяки интерфейса - beliy - 01-12-2011 08:30 PM

(01-11-2011 12:32 AM)DragonZX Wrote:  Заметил некоторые косяки в caption на некоторых страницах
1. Страница IP Usage
<title>{TR_ADMIN_IP_MANAGE_PAGE_TITLE}</title>

Смотрел константа задаётся в /var/www/ispcp/gui/admin/ip_usage.php
а выводится в /var/www/ispcp/gui/themes/omega_original/admin/ip_usage.tpl

Вот профиксеный ip_usage.php


RE: Косяки интерфейса - beliy - 01-13-2011 01:12 AM

(01-11-2011 01:22 AM)user Wrote:  Да и не только, неправильный адрес картинки при создании домена , статус домена.
Для тех кто не разобрался, то самый простой способ - это переименовать /var/www/ispcp/gui/themes/omega_original/images/icons/reload.png в reload.png.png


RE: Косяки интерфейса - DragonZX - 01-13-2011 11:52 PM

(01-12-2011 08:30 PM)beliy Wrote:  
(01-11-2011 12:32 AM)DragonZX Wrote:  Заметил некоторые косяки в caption на некоторых страницах
1. Страница IP Usage
<title>{TR_ADMIN_IP_MANAGE_PAGE_TITLE}</title>

Смотрел константа задаётся в /var/www/ispcp/gui/admin/ip_usage.php
а выводится в /var/www/ispcp/gui/themes/omega_original/admin/ip_usage.tpl

Вот профиксеный ip_usage.php

Хм... А получилось? Я таким же образом пофиксил ip_manage.php и хрена лысого... Также я не могу найти где выводятся картинки domain_status Поиск по всей папке gui не выдал результатов...


RE: Косяки интерфейса - beliy - 01-14-2011 01:11 AM

Quote:Хм... А получилось? Я таким же образом пофиксил ip_manage.php и хрена лысого... Также я не могу найти где выводятся картинки domain_status Поиск по всей папке gui не выдал результатов...

Да, там просто, константа формировалась после того как задавалась константа... А результата ты мог не заметить из-за кэша, например того же Eaccelerator...
По поводу картинки для статуса домена то мне показалось оптимальнее переименовать 1 картинку чем искать и править в файлах... Но если оч. важно то могу поискать...


RE: Косяки интерфейса - DragonZX - 01-14-2011 01:13 AM

Очень желательно, я прошерстил всю папку и фигушки...


RE: Косяки интерфейса - webspy - 01-15-2011 07:19 AM

Угу 2 недочета при {TR_HOSTING_PLAN_PROPS} и когда добавляешь домен