ispCP - Board - Support
Догоним испанцев и немцев? - Printable Version

+- ispCP - Board - Support (http://www.isp-control.net/forum)
+-- Forum: ispCP Omega International Area (/forum-22.html)
+--- Forum: Russian Corner (/forum-53.html)
+--- Thread: Догоним испанцев и немцев? (/thread-11687.html)

Pages: 1 2


Догоним испанцев и немцев? - DragonZX - 09-17-2010 04:55 AM

Чего-то вяло отвечает народ и задает вопросы... Может пособирать то что имеем и сделать полноценные FAQ (Чем я собственно...)? Пригласить разрабов с России... Чем мы хуже Немцев и Американцев? Пусть люди задают вопросы, оставляют пожелания...
Вон в разделе разработки биллинг-панель
http://isp-control.net/forum/thread-6793.html
Жуть как надо, но проект сдох...


RE: Догоним испанцев и немцев? - data-stream_ru - 09-23-2010 09:44 AM

Мы бежим своей дорогой.


RE: Догоним испанцев и немцев? - data-stream_ru - 09-23-2010 11:57 PM

А как мы это сделаем?

"Весьма обяжите, если будите читать маны хотя бы по диагонали." © Я

С одной стороны...
А с другой, чем больше постов в темах, тем больше статистика подбивает количество тех или иных ламеров в энтих и тех национальных корнеров.
У ненцев постов больше всех. Гыыы!
Wink
А Васька слушает да пьёт © не помню кто...


RE: Догоним испанцев и немцев? - DragonZX - 09-25-2010 12:01 AM

Ну главное - разжечь интерес русских девелоперов... Вон Mozilla-Russia живет и развивается... Почему бы не сделать самой популярной Open Source панелью? Хотя на моей памяти она единственная стабильная Open Source


RE: Догоним испанцев и немцев? - server801 - 09-25-2010 01:59 AM

Это пока она опенсорс. А потом не факт....


RE: Догоним испанцев и немцев? - DragonZX - 09-26-2010 04:56 AM

(09-25-2010 01:59 AM)server801 Wrote:  Это пока она опенсорс. А потом не факт....

А по лицензии GNU/GPL можно создавать ветки программного обеспечения... Т.е на последней Open Source версии можно основать свою ветку ПО (по аналогии mambo-joomla-joostina и debian-ubuntu-mint)


RE: Догоним испанцев и немцев? - flames - 09-29-2010 01:10 PM

приятно было-бы увидеть руский уголок более активным. а то что немецкий корнер самый активный имхо потомучто дев вхцс из которого испцп выползла был немец. тоесть в германии намного раньше эти проекты были замечены.
а самое веселое бывшый дев был русский немец, тоесть и наш и ваш Smile

я уверен что испцп останется опен сорс, но вот насщет биллинга облом, каждый хер который начинает чтото кодить или исчезает с концами или бабки дерет, да и не хилые. и того мало, бета если не альфа версии позолачивают.

у мя скилов мало чтоб начять такой проект, но если с вашей стороны найдется пару человек, то дерзайте, все будут благодарны, что русские, что буржуи, что те кто на пополам как я Smile


RE: Догоним испанцев и немцев? - DragonZX - 09-29-2010 10:43 PM

(09-29-2010 01:10 PM)flames Wrote:  приятно было-бы увидеть руский уголок более активным. ....
....у мя скилов мало чтоб начять такой проект, но если с вашей стороны найдется пару человек, то дерзайте, все будут благодарны, что русские, что буржуи, что те кто на пополам как я Smile
Полностью согласен...

(09-23-2010 11:57 PM)data-stream_ru Wrote:  А как мы это сделаем?

"Весьма обяжите, если будите читать маны хотя бы по диагонали." © Я
А вот тут ты немного не прав... Вся загвоздка в том, что:
1. Мануалов в сети куча, но не факт что поможет в данном конкретном случае, да и Иногда просто из-за недопонимания принципов работы панели, можно угробить все нахрен.
2. Панель имеет свою специфику, а так как не все знают иностранные языки (к моему удивлению некоторые "Программисты" по английскому учились на 3), то обращаются к нам, а мы отправляем на англоязычный раздел, который они коряво переводят гуглом...

Давайте определим, что сейчас нужно больше всего панельке, соберемся в девелоперские группы и приступим.Rolleyes


RE: Догоним испанцев и немцев? - DragonZX - 09-30-2010 01:02 AM

Кстати, такой вопрос.... Кому выдается доступ к официальному репозиторию и выдается ли он вообще?


RE: Догоним испанцев и немцев? - DragonZX - 10-18-2010 06:59 PM

Так, ну вот опять тишина... Планирую сделать установку панели "в картинках", может быть видео.