ispCP - Board - Support
Забыл пароль - Printable Version

+- ispCP - Board - Support (http://www.isp-control.net/forum)
+-- Forum: ispCP Omega International Area (/forum-22.html)
+--- Forum: Russian Corner (/forum-53.html)
+--- Thread: Забыл пароль (/thread-9398.html)



Забыл пароль - Axvel - 01-28-2010 10:34 AM

Давно не заходил в панель под админом, и собственно пароль не помню. На мыло пароль не высылается, с других аккаунтов высылается.
Можно ли его как-то сменить?


RE: Забыл пароль - marchaos - 01-28-2010 07:04 PM

Можно.


RE: Забыл пароль - Axvel - 01-28-2010 07:44 PM

Я спросил как МОЖНО СМЕНИТЬ, а не МОЖНО ли!


RE: Забыл пароль - marchaos - 01-28-2010 08:03 PM

Там написано "МОЖНО ЛИ его как-то сменить?". Но если ты не знаешь как, то не поймешь объяснения. Корректируй базу. Твоя проблема надуманная и не стоит твоего выеденного яйца. Извините, я плохо разговариваю по-русски.


RE: Забыл пароль - Axvel - 01-28-2010 09:08 PM

(01-28-2010 08:03 PM)marchaos Wrote:  Там написано "МОЖНО ЛИ его как-то сменить?". Но если ты не знаешь как, то не поймешь объяснения. Корректируй базу. Твоя проблема надуманная и не стоит твоего выеденного яйца. Извините, я плохо разговариваю по-русски.
Твоя проблема в том что ты плохо знаешь русский язык, иначе понял бы, что я имею ввиду. А если не понимаешь русский язык, то уж лучше молчи. "Как-то" уже само собой подразумевает, каким образом что-то сделать. То есть надо было ответить "Можно, таким-то образом".


RE: Забыл пароль - marchaos - 01-28-2010 09:21 PM

(01-28-2010 08:03 PM)marchaos Wrote:  ...то не поймешь объяснения. КОРРЕКТИРУЙ БАЗУ. Твоя проблема надуманная...

Способ озвучен, теперь нужны прямые руки. Да и вообще тут тебе никто ничего не должен и каждый отвечает на вопросы как хочет. Или ты и на базу пароль забыл? Что такое mysql и pma знаешь?