Current time: 09-28-2024, 07:22 AM Hello There, Guest! (LoginRegister)


Post Reply 
 
Thread Rating:
  • 2 Votes - 3.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Объявляются выборы ко-модератора
Author Message
data-stream_ru Offline
Moderator
*****
Moderators

Posts: 471
Joined: Jan 2009
Reputation: 7
Post: #1
Exclamation Объявляются выборы ко-модератора
В связи с тем, что я физически не имею возможности присутствовать тут хотя бы раз в сутки, а иногда и могу на неделю пропасть, нам нужен второй модератор, располагающий ресурсом времени.

Возможно он станет и единственным, если мне придётся уйти в связи с конфликтом с некоторыми нерусскими тут.

Напоминаю, что модератор это не халявный консультант. Модератор не обязан отвечать на все дурацкие вопросы, он и вовсе не обязан знать эту панель. Модератор должен модерить. И желательно способствовать развитию форума (если может конечно). На этом его обязанности и исчерпываются.

Минимальные требования к модератору -
1. Быть адекватным челом. Не ребёнком со словословием на пустом месте желательно.
2. Иметь время для чтения форума ежедневно. А при поступлении жалоб (с уведомлением в мыльницу) реагировать в течении нескольких часов.
3. Желательно конечно хоть как то владжеть английским и гугль-переводчиком на худой конец.

Попрошу предлагать кандидатуры. Можно себя или "того мужика". Лучше конечно себя.

P/S Пока я ещё тут модератор, думаю местным админам придётся уважать выбор наших юзеров. Не смотря на языковый бврьер и некоторый бардак тут.
02-26-2010 08:55 AM
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Post Reply 


Messages In This Thread
Объявляются выборы ко-модератора - data-stream_ru - 02-26-2010 08:55 AM

Forum Jump:


User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)