Current time: 09-28-2024, 09:18 AM Hello There, Guest! (LoginRegister)


Post Reply 
 
Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Альтернативный конфиг апача
Author Message
mihas Offline
Banned

Posts: 8
Joined: Oct 2009
Post: #6
RE: Альтернативный конфиг апача
Уважаемый, если вы модератор и если вы не поняли моего вопроса или не знаете как на него ответить, то это совсем не повод хамить. Я работал с этой панелью когда вы еще о ее существовании не знали.
Объясню еще раз, персонально для тех, кто без сникерса жить не может.
Имеем 50 сайтов, которые лежат там, где их хочет видеть панель, т.е. /var/www/virtual/site.ru/htdocs Появляется клиент 51 и хочет, чтобы его сайт лежал в /var/www/virtual/site.ru/src Я иду в рабочий конфиг (working) и меняю персонально для него целевую папку. После этого появляется клиент 52 со стандартным конфигом. Я добавляю его в панели, файл конфига working обновляется и целевая папка клиента 51 меняется на стандартную.
Если я исправлю шаблонный конфиг, то я таким образом меняю целевую папку для абсолютно всех клиентов. Если я в шаблонном конфиге сменю целевую папку на /var/www/virtual/site.ru/src то при следующем обновлении рабочего конфига сайты клиентов 1-50 не откроются, потому как апач будет совсем в другое место смотреть.
Итог - изменяя образцовый конфиг я изменяю месторасположения целевой папки для абсолютно всех клиентов.
Цель - сменить место целевой папки только для определенных (не всех) клиентов.
06-17-2010 08:58 PM
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Post Reply 


Messages In This Thread
RE: Альтернативный конфиг апача - mihas - 06-17-2010 08:58 PM

Forum Jump:


User(s) browsing this thread: 3 Guest(s)