Current time: 09-28-2024, 09:15 AM Hello There, Guest! (LoginRegister)


Post Reply 
 
Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Альтернативный конфиг апача
Author Message
data-stream_ru Offline
Moderator
*****
Moderators

Posts: 471
Joined: Jan 2009
Reputation: 7
Post: #12
RE: Альтернативный конфиг апача
> А то нахамят на правах модератора а потом как бы не было ничего.

Где я что удалил из своего? Мне за свои посмты не стыдно, даже за те, что по пьячной лавочке ндаписаны. Ибо по любому о сути правильны.
За базар ответишь?
Я ведь перьдуперьждал, по хорошему. А теперь без обид, раз сам не понял.

С предложениями совершенно согласен. Кроме того, что пункт 4 уже решён. Когда я был непомерно загружен работой я сделал всё от меня зависящее, чтобы тут был назначен комодератор. Формально - второй модератор с равными правами, но неравным ментальным авторитетом.
Я ещё могу вспомнить о том, что когда мне надоело пользовапться гугль-пенреводчиком тут появился пресловутый Rassian Corner. Не скажу что моя заслуга, просто чисто совпадение... А про панель я и не знал вовсе, судя по вашим потёртым постам.
B кстати когда ко-модератора выбирали, чот вы не вызвались тут разруливать проблемы.

> У вас тут форум поддержки, на который заходит 3 калеки и пишет максимум пару сообщений в день. Так потрудитесь относиться к этим трем калекам подобающим образом

Писец!
А что нам за этот труд будет?

И почему когда я разбирал панель по гаечкам у меня не было кого спросить? Сам всё решил. А вы, если глупее меня, то извольте уважать мой бесплатный труд. И труд других людей, кои заняты были и в вашей теме не нашлись ответить во-время.
А если не уважаете, то азимут, по которому стоит идти вам тут же будет указан.

> а не для проверки их знаний

Ну от чего же? Вы ведь укзали, что панель знаете лучше меня. А потом потёрли.
Я так понимаю, проверку не асилили. Зато пальцов веером накидали. Это вместо чтоб указаненый файл открыть. И потом своё же г-но подтёрли, как и не было его вовсе.
> И насколько я понимаю, модераторы не должны противодействовать популяризации продукта, а должны наоборот этому способствовать.

Вы не правильно понимаете.
Модератооры вам не должны вообще ни чего. Ни вам, ни разработчикам.
Модераторы следят за порядком на форуме. Как типа полицаи.
И в их обязаности входит пресекать таких как вы, писать темы "как правильно задать вопрос" и "что будет с теми, кто не читает как задать вопрос", т.е. создавать удобную среду для тех, кто сам чегот хочет и неудобную для тех, кто ни ченго не хочет кроме халявы.

А способствуют пусть менеджепры и прочие наёмные лица.
Мы тут забесплатно. Если вы не уважаете наш бесплатный труд, то получите третий закон ньютона.

> Я админю 3 своих сервера уже года 4.

Динамика налицо. Развитие явено идёт в гору.

> Панель эта стоит на всех трех с самого ее создания.

Видно недавно создавали.
Я с плеска начинал, и Директ-админ пробовал. И лорманную Цпанель, как типа у джино.

> Забаньте меня дабы я не отвечал больше

А самому слабо варешку поприжать? Как вам будет угодно... Ваша просьба удовлетворена.

> Я серьезно насчет бана, не хочу больше иметь возможность писать.

А давайте вас ещё посадим в больничку, чтобы вы не имели возможность курить коноплю и ширятся. Сами над собой очевидно не властны.
> P.S. Сообщения свои удалять не буду, не волнуйтесь. Этот топик отлично демонстрирует Ваше отношение к пользователям.

А уже удалённые восстановите?
Или стыдно стало?
Или мне попросить админов восстановить из бэкапов ваши опусы?
> Я админю 3 своих сервера уже года 4.

3 года назад у меня был только один ВПС на кейвебе. Кинули скоты. Я разозлился. Теперь у меня куча своих серверов и я хостинг-провайдер. И их ближайшмй конкурент.
А всё потому, что сникерснул и включил принцип "Если хочешь что либо сделать хорошо, то сделай это сам".

Чего и вам желаю. Но видимо "не в коня корм".
(This post was last modified: 06-21-2010 09:48 PM by data-stream_ru.)
06-21-2010 09:24 PM
Visit this user's website Find all posts by this user Quote this message in a reply
Post Reply 


Messages In This Thread
RE: Альтернативный конфиг апача - data-stream_ru - 06-21-2010 09:24 PM

Forum Jump:


User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)