Current time: 05-18-2024, 10:14 AM Hello There, Guest! (LoginRegister)


Post Reply 
 
Thread Rating:
  • 1 Votes - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[DEV] Модуль ispCP-nginx (koffu)
Author Message
koffu Offline
Junior Member
*

Posts: 80
Joined: Jan 2010
Reputation: 1
Post: #39
RE: [DEV] Модуль ispCP-nginx (koffu)
(11-03-2010 04:42 AM)DragonZX Wrote:  А где разработчик кто мне скажет?

Вообще-то я тут.
По-семейным обстоятельствам пришлось чуток приостановить девелопмент - в июне защитил диплом, в июле стал папой.Cool Теперь буду писать под ва-ва-ва.Big Grin

Итак, какие проблемы насущны?
если необходимо, у меня в планах перекроить модуль согласно стилю панели, чтобы его можно было включить в поставку.
для начала, чтение до просветления девелопер мануалов.
вынос шаблона конфигов в шаблоны панели
оформление модуля как perl - пакет, чтобы включить в rqst-mgr.
Сначала идея была создать вообще хоть что-то, что могло-бы сгенерировать конфиг, а теперь нужно всё красиво причесать, код вроде как рабочий.

Мне его юзать нормально и так, какие будут варианты?
(12-06-2010 10:42 PM)beliy Wrote:  
(12-06-2010 09:35 PM)DragonZX Wrote:  Может ты еще и php-ssh2 встроишьBig Grin? В данном случае это здесь невозможно, так как тебе нужен будет доступ к консоли, да и нерационально. Тогда надо напрямую перловский скрипт переписывать и интегрировать.Wink

странно почему ты так решил? Доступ к консоли надо только для настройки... или ты хоч сказать что если добавить модуль в конец скрипта то он обрабатываться не будет? Тогда хотелось бы услышать аргументы? Прост кодеры говорят что реально, просят лишь указать какие скрипты участвуют при создании/удалении доменов поддоменов и алиасов...
насколько я понял для этих целей задействуются ispcp-als-mngr, ispcp-alssub-mngr, ispcp-dmn-mngr, ispcp-sub-mngr? это все или есть ещё скрипты после которых надо обновлять конфиг ngix?

извиняюсь за задержку, ваше желание осуществимо через скрипт /var/www/ispcp/engine/ispcp-rqst-mngr. У меня под рукой только 1.0.3 версия панели, возможно что-то и поменялась.

Друзья, если кому нужна помощь по данному проекту, пжлст, пишите в личку, ибо не всегда хватает времени. Постараюсь помочь всем. Надеюсь на понимание.

ЗЫ. Был подписан только на старую ветку. Теперь на обе.
(This post was last modified: 03-09-2011 07:28 AM by koffu.)
03-09-2011 07:10 AM
Find all posts by this user Quote this message in a reply
Post Reply 


Messages In This Thread
RE: [DEV] Модуль ispCP-nginx (koffu) - koffu - 03-09-2011 07:10 AM

Forum Jump:


User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)